おかげさまで開設25周年UNSS35.ORG 創業祭
UNSS35.ORG
詳しくはこちら
マイストア マイストア 変更
  • 即日配送
  • 広告
  • 取置可能
  • 店頭受取
HOT ! Nikon AF-S NIKKOR 35mm f/1.8G 単焦点レンズ
※UNSS35.ORG 限定モデル
YouTuberの皆様に商品の使い心地などをご紹介いただいております!
紹介動画はこちら
ネット販売
価格(税込)
7350
  • コメリカード番号登録、コメリカードでお支払いで
    コメリポイント : 2ポイント獲得
コメリポイントについて
購入個数を減らす
購入個数を増やす
お店で受け取る お店で受け取る
(送料無料)
受け取り店舗:
お店を選ぶ
近くの店舗を確認する
納期目安:
13時までに注文→17時までにご用意
17時までに注文→翌朝までにご用意
受け取り方法・送料について
カートに入れる
配送する 配送する
納期目安:
即日出荷条件について
カートに入れる
欲しいものリストに追加
欲しいものリストに追加されました
Nikon AF-S NIKKOR 35mm f/1.8G 単焦点レンズの詳細情報
フルサイズ移行に伴い使用頻度が低いので売却します。SAMYANG 12mm F2 富士Xマウント。キャップを紛失したため、3Dプリンタで自作したものが付いてます。幻の マクロ ELICAR MC 90㎜ f/2.5 V-H9 オーバーホール済。おまけで保護フィルターもおつけします。Nikon AF Nikkor 50mm f/1.8D 単焦点レンズ。値下げ不可。Viltrox 23mmf1.4 XF 富士フィルムマウント単焦点レンズ。9/30までの出品です。レンズ(単焦点) PENTAX Super Takumar 135mm F2.5 #7194。- ブランド: Nikon- モデル名: AF-S NIKKOR 35mm f/1.8G- タイプ: 単焦点レンズ- フィルター径: 52mm- レンズ構成: 複数のレンズ要素