おかげさまで開設25周年UNSS35.ORG 創業祭
UNSS35.ORG
詳しくはこちら
マイストア マイストア 変更
  • 即日配送
  • 広告
  • 取置可能
  • 店頭受取
HOT ! モデルガン SIG P220 IC 航空自衛隊 9mm拳銃
※UNSS35.ORG 限定モデル
YouTuberの皆様に商品の使い心地などをご紹介いただいております!
紹介動画はこちら
ネット販売
価格(税込)
7830
  • コメリカード番号登録、コメリカードでお支払いで
    コメリポイント : 0ポイント獲得
コメリポイントについて
購入個数を減らす
購入個数を増やす
お店で受け取る お店で受け取る
(送料無料)
受け取り店舗:
お店を選ぶ
近くの店舗を確認する
納期目安:
17時までに注文→翌朝までにご用意
受け取り方法・送料について
カートに入れる
配送する 配送する
納期目安:
即日出荷条件について
カートに入れる
欲しいものリストに追加
欲しいものリストに追加されました
モデルガン SIG P220 IC 航空自衛隊 9mm拳銃の詳細情報
タナカSIG P220 航空自衛隊 EVO2フレームヘビーウエイトモデルガン全長:195mm全高:143mm全幅:35mm重量:650g(カートリッジ含まず)装弾数:9発【状態】・スライドに2cmほどの割れがあります【付属品】・同梱されている弾倉とは別にもう一つ弾倉が付属します・稼働可能なカートリッジが5発ほど付属します