おかげさまで開設25周年UNSS35.ORG 創業祭
UNSS35.ORG
詳しくはこちら
マイストア マイストア 変更
  • 即日配送
  • 広告
  • 取置可能
  • 店頭受取
HOT ! 【みー様】新品未使用 BALLY ビジネスバッグ メンズ
※UNSS35.ORG 限定モデル
YouTuberの皆様に商品の使い心地などをご紹介いただいております!
紹介動画はこちら
ネット販売
価格(税込)
31900
  • コメリカード番号登録、コメリカードでお支払いで
    コメリポイント : 9ポイント獲得
コメリポイントについて
購入個数を減らす
購入個数を増やす
お店で受け取る お店で受け取る
(送料無料)
受け取り店舗:
お店を選ぶ
近くの店舗を確認する
納期目安:
13時までに注文→17時までにご用意
17時までに注文→翌朝までにご用意
受け取り方法・送料について
カートに入れる
配送する 配送する
納期目安:
即日出荷条件について
カートに入れる
欲しいものリストに追加
欲しいものリストに追加されました
【みー様】新品未使用 BALLY ビジネスバッグ メンズの詳細情報
主人が自分に合わない為、出品いたします。日本国内購入の正規品となります。すり替え防止の為、返品には対応できませんので、予めご了承ください。•モデル名:Pauly(ポーリー)ブリーフケース•製品コード:6233872(ラベルと一致) •素材:ブラックの牛革(ラベル表記は Bovine Split Plain=スプリットレザーのプレーン仕上げ)サイズ・容量•外寸:約 38 × 29 × 5 cm(15” × 11.5” × 2”) •持ち手ドロップ:約 9 cm(3.5”)•ショルダーストラップ:取り外し可・長さ調整可、ドロップ約 23 cm(9”) 素材···本革特徴···2way付属品···ショルダーストラップ,保証書汚れ・破れなど···なし。ポーター クリップ 2WAYブリーフケース 550-08961。ペッレモルビダ ビジネスバッグ ブリーフバッグ キャピターノ 通勤 A4ブラック。コーチ 2way ビジネスバッグ トンプソン アーバン A4収納可 レザー 黒