おかげさまで開設25周年UNSS35.ORG 創業祭
UNSS35.ORG
詳しくはこちら
マイストア マイストア 変更
  • 即日配送
  • 広告
  • 取置可能
  • 店頭受取
HOT ! 整備品 FUJICA COMPACT 35 フィルムカメラ
※UNSS35.ORG 限定モデル
YouTuberの皆様に商品の使い心地などをご紹介いただいております!
紹介動画はこちら
ネット販売
価格(税込)
6450
  • コメリカード番号登録、コメリカードでお支払いで
    コメリポイント : 9ポイント獲得
コメリポイントについて
購入個数を減らす
購入個数を増やす
お店で受け取る お店で受け取る
(送料無料)
受け取り店舗:
お店を選ぶ
近くの店舗を確認する
納期目安:
13時までに注文→17時までにご用意
17時までに注文→翌朝までにご用意
受け取り方法・送料について
カートに入れる
配送する 配送する
納期目安:
即日出荷条件について
カートに入れる
欲しいものリストに追加
欲しいものリストに追加されました
整備品 FUJICA COMPACT 35 フィルムカメラの詳細情報
ご覧いただきありがとうございます。愛情をこめて丁寧に修理、メンテナンス致しました。お手に取っていただけたら嬉しいです。■商品詳細・巻き上げ巻き戻しシャッター問題ありません。・露出動作確認済です。・ファインダー清掃済み(ファインダー内のF値表示に剥がれあり)・レンズも清掃済みです。(多少のチリはありますが、撮影に影響する程ではありません。カビ等はなく綺麗な状態です)・レンズシャッター羽清掃済み・モルト張替済み■おすすめポイントフジカコンパクト35は、フルサイズの35mmカメラでありながら、440gと軽量です。レンズは、38mm F2.8でプログラムシャッター式EE機構を組み込み、国産カメラのコンパクト化への先駆となったカメラです。■付属品ボディ本体のみ■注意事項・写真に写っている物が全てです。・ご不明な点がありましたら、ご購入前に質問してください。その他特徴...動作確認済み。PENTAX ペンタックス 645 中判フィルムカメラ ボディ。【試写済み】OLYMPUS 35 RC フィルムカメラ。Canon AE-1 & FD 28mm F3.5 #9388。動作確認済み PENTAX ESPIO 140V フィルムカメラ。【現状品】YASHICA ヤシカ ELECTRO 35GX フィルムカメラ。MINOLTA X-700 フィルム一眼レフカメラ。OLYMPUS XA2 35mm フィルムカメラ D.ZUIKO f/3.5。YashicaFlex 二眼レフカメラ。ヤシカエレクトロ35GL。MINOLTA フィルムカメラ HI-MATIC AF-D 中古品 F2408。OLYMPUS PEN EE-3 製備品、テスト撮影済み 5760951