おかげさまで開設25周年UNSS35.ORG 創業祭
UNSS35.ORG
詳しくはこちら
マイストア マイストア 変更
  • 即日配送
  • 広告
  • 取置可能
  • 店頭受取
HOT ! 最終値下げ SONY E 35mm F1.8 OSS レンズ
※UNSS35.ORG 限定モデル
YouTuberの皆様に商品の使い心地などをご紹介いただいております!
紹介動画はこちら
ネット販売
価格(税込)
20625
  • コメリカード番号登録、コメリカードでお支払いで
    コメリポイント : 4ポイント獲得
コメリポイントについて
購入個数を減らす
購入個数を増やす
お店で受け取る お店で受け取る
(送料無料)
受け取り店舗:
お店を選ぶ
近くの店舗を確認する
納期目安:
13時までに注文→17時までにご用意
17時までに注文→翌朝までにご用意
受け取り方法・送料について
カートに入れる
配送する 配送する
納期目安:
即日出荷条件について
カートに入れる
欲しいものリストに追加
欲しいものリストに追加されました
最終値下げ SONY E 35mm F1.8 OSS レンズの詳細情報
Eマウント用の35mm F1.8 OSS単焦点レンズ。【今週末迄】Zeiss Makro Planar T* 60mm F2.8 C。SIGMA 30mm F1.4 DC DN レンズ Zマウント。- モデル名: E 35mm F1.8 OSS- マウントタイプ: Eマウント- 付属品: レンズフード、取扱説明書- レンズタイプ: 単焦点レンズ- レンズキャップ: SONYロゴ入りご覧いただきありがとうございます。