おかげさまで開設25周年UNSS35.ORG 創業祭
UNSS35.ORG
詳しくはこちら
マイストア マイストア 変更
  • 即日配送
  • 広告
  • 取置可能
  • 店頭受取
HOT ! SIGMA 単焦点レンズ 77mm径 花形フード付き
※UNSS35.ORG 限定モデル
YouTuberの皆様に商品の使い心地などをご紹介いただいております!
紹介動画はこちら
ネット販売
価格(税込)
11600
  • コメリカード番号登録、コメリカードでお支払いで
    コメリポイント : 6ポイント獲得
コメリポイントについて
購入個数を減らす
購入個数を増やす
お店で受け取る お店で受け取る
(送料無料)
受け取り店舗:
お店を選ぶ
近くの店舗を確認する
納期目安:
13時までに注文→17時までにご用意
17時までに注文→翌朝までにご用意
受け取り方法・送料について
カートに入れる
配送する 配送する
納期目安:
即日出荷条件について
カートに入れる
欲しいものリストに追加
欲しいものリストに追加されました
SIGMA 単焦点レンズ 77mm径 花形フード付きの詳細情報
長年愛用していたSIGMA製の77mm径単焦点レンズです。【美品】Nikon Ai-s NIKKOR 50mm F1.4 ニコン。全体に擦り傷、汚れはありますが、まだまだ現役でお使いいただけます。【美品】VILTROX AF 40mm F2.5 FE Eマウントレンズ。写真6枚目、レンズフードが一部かけております。レンズ(単焦点) SIGMA 30mm F1.4 DC HSM。ご了承いただける方のご購入をお願いいたします。レンズ(単焦点) Lensbaby Composer Pro 80mm for Nikon。花形フード付きで高品質な撮影が可能。- ブランド: SIGMA- レンズ径: 77mm- フード: 花形フード付き- レンズタイプ: 単焦点レンズサイズ···α Eマウントご覧いただきありがとうございます。【完動品/作例あり】Macro-Takumar 50mm F/4 等倍マクロ。レンズ(単焦点) Super-Multi-Coated Takumar 20mm f/4.5。箱、説明書なし。写真に写っているものが全てです。レンズ(単焦点) Canon SIGMA 105mm EXsigma。Canon EF 35mm f/2 単焦点レンズ (クモリやカビ無し)。写りには問題ございません。写真追加のご希望、ご質問などはコメントにてお願いいたします。AFニッコール 28~200㎜ F3.5~5.6D。希少  Isco-Gottingen WESTAGON 50mm F2 m42。