おかげさまで開設25周年UNSS35.ORG 創業祭
UNSS35.ORG
詳しくはこちら
マイストア マイストア 変更
  • 即日配送
  • 広告
  • 取置可能
  • 店頭受取
HOT ! 美品SIGMA Contemporary 16mm F1.4 DC DN ソニー
※UNSS35.ORG 限定モデル
YouTuberの皆様に商品の使い心地などをご紹介いただいております!
紹介動画はこちら
ネット販売
価格(税込)
26895
  • コメリカード番号登録、コメリカードでお支払いで
    コメリポイント : 0ポイント獲得
コメリポイントについて
購入個数を減らす
購入個数を増やす
お店で受け取る お店で受け取る
(送料無料)
受け取り店舗:
お店を選ぶ
近くの店舗を確認する
納期目安:
17時までに注文→翌朝までにご用意
受け取り方法・送料について
カートに入れる
配送する 配送する
納期目安:
即日出荷条件について
カートに入れる
欲しいものリストに追加
欲しいものリストに追加されました
美品SIGMA Contemporary 16mm F1.4 DC DN ソニーの詳細情報
SIGMA(シグマ) Contemporary 16mm F1.4 DC DN(ソニーE/APS-C用)※中身すり替えや破損等のトラブル防止の為、梱包から発送までを動画に撮っています。レンズ(単焦点) Canon RF 35mm f1.8 MACRO IS STM。取引終了後に削除いたします。❁動作良好❁PENTAX 6x7 TAKUMAR 105mm f2.4。ご承知おきください。Telecas様購入決定品Leica Summar 50mm f2。1度試し撮りをしたのみで、その後は防湿庫に保管していましたのでとても綺麗な状態です。Fujinon XF 27mm F2.8 単焦点レンズ。保証書は付いていますが、期限は切れています。Canon EF-M 22mm f/2 STM パンケーキ レンズ。喫煙はしません。レンズ(単焦点) AF-S VR Micro Nikkor 105mm f/2.8 G IF-ED。出来る限りの清掃・消毒を行い発送いたしますが、猫を2頭飼育しておりますので白と黒の細い毛が入り込んでいる可能性があります。【極美品】SIGMA art 35mm F1.4 DG HSM。アレルギーなどある方はご注意ください。Canon EF 300mm F4 L IS USM キヤノン。あくまで素人検品であり、細部にこだわる方はご購入をお控えください。TAMRON 90mm F2.8 MACRO SP Di キヤノン用。