おかげさまで開設25周年UNSS35.ORG 創業祭
UNSS35.ORG
詳しくはこちら
マイストア マイストア 変更
  • 即日配送
  • 広告
  • 取置可能
  • 店頭受取
HOT ! チ*カ様 値下げ中!AFUL PERFORMER8 4.4mm
※UNSS35.ORG 限定モデル
YouTuberの皆様に商品の使い心地などをご紹介いただいております!
紹介動画はこちら
ネット販売
価格(税込)
16830
  • コメリカード番号登録、コメリカードでお支払いで
    コメリポイント : 6ポイント獲得
コメリポイントについて
購入個数を減らす
購入個数を増やす
お店で受け取る お店で受け取る
(送料無料)
受け取り店舗:
お店を選ぶ
近くの店舗を確認する
納期目安:
13時までに注文→17時までにご用意
17時までに注文→翌朝までにご用意
受け取り方法・送料について
カートに入れる
配送する 配送する
納期目安:
即日出荷条件について
カートに入れる
欲しいものリストに追加
欲しいものリストに追加されました
チ*カ様 値下げ中!AFUL PERFORMER8 4.4mmの詳細情報
AFUL PERFORMER8 4.4mmモデルです。Beats Fit Pro ワイヤレスイヤホン 本体。ケーブルはプラグ部分にビニールがついたままです。SE846 SHURE シュア 高遮音性イヤホン 美品。AirPods Pro2本体 (第二世代、Type-C)右耳+充電ケース。2025年10月購入品です。イヤホン買い換えのため出品いたします。AirPods Pro 3 新品未開封ファミマ。AirPods Pro 3 ホワイト 充電ケース付き。付属品のイヤーピースは未使用です。8ドライバハイブリッドIEM AFUL Perfomer 8ブランド:AFUL装着方式:両耳、左右一体型イヤホン、ヘッドホンタイプ:カナル型色:ブラウン系ワイヤレス/有線接続:有線接続イヤホン、ヘッドホン機能:リケーブル低音域周波数(Hz):5.0 Hz高音域周波数(kHz):35.0 kHzインピーダンス(Ω):30.0 Ω音圧感度(db):115.0 db駆動方式:ハイブリッド型プラグ形状:ミニプラグドライバサイズ(mm):8.0 mm