おかげさまで開設25周年UNSS35.ORG 創業祭
UNSS35.ORG
詳しくはこちら
マイストア マイストア 変更
  • 即日配送
  • 広告
  • 取置可能
  • 店頭受取
HOT ! コシナCarl Zeiss Makro-Planar T* 2/50 ZE
※UNSS35.ORG 限定モデル
YouTuberの皆様に商品の使い心地などをご紹介いただいております!
紹介動画はこちら
ネット販売
価格(税込)
23650
  • コメリカード番号登録、コメリカードでお支払いで
    コメリポイント : 9ポイント獲得
コメリポイントについて
購入個数を減らす
購入個数を増やす
お店で受け取る お店で受け取る
(送料無料)
受け取り店舗:
お店を選ぶ
近くの店舗を確認する
納期目安:
13時までに注文→17時までにご用意
17時までに注文→翌朝までにご用意
受け取り方法・送料について
カートに入れる
配送する 配送する
納期目安:
即日出荷条件について
カートに入れる
欲しいものリストに追加
欲しいものリストに追加されました
コシナCarl Zeiss Makro-Planar T* 2/50 ZEの詳細情報
コシナCarl Zeiss Makro Planar 2/50 ZE EFマウント単焦点レンズ   - ブランド: Zeiss- レンズタイプ: 単焦点レンズ- レンズキャップ: Zeissキャップ- 色: ブラックフードは、有りません。ご覧いただきありがとうございます。nikon 50mm f/1.4 オールドレンズ。1年前に中古で購入 5回程使用しました。レンズ(単焦点) Canon RF 35mm f1.8 MACRO IS STM。❁動作良好❁PENTAX 6x7 TAKUMAR 105mm f2.4。